-23%

Електросамокат NIU KQi1 Sport Black 9", 250(450)W, 5.1Ah, 25km, 25km/h, 14%, App, 14,6 kg PTR
32 454,24 ₴
24 989,76 ₴
- В наявності
- Код: K12342B1E11-ptr
+380 (99) 753-56-09
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
NIU KQi1 — это стильный и инновационный электросамокат, предназначенный для комфортных и безопасных поездок в городской среде.Необычайно широкие 9-дюймовые бескамерные пневматические шины для приятной и комфортной езды, как на Cloud 7. Даже на неровностях и грунтовых дорогах, таких как гравий, почва и трава.С максимальной мощностью 500 Вт (номинальная непрерывная мощность 250 Вт) вы можете без труда подниматься на склоны с уклоном до 14%. Испытайте уникальное удовольствие от управления даже в горах.Рекуперативный тормоз с рекуперацией энергии. Теперь проезжайте еще больше километров без подзарядки аккумулятора. Благодаря интеллектуальной реактивной двойной тормозной системе NIU аккумулятор заряжается непосредственно во время каждого торможения. Это та самая техника, которая используется в премиальных спортивных автомобилях для рекуперации кинетической энергии.Обратные маршруты для работы с Niu KQ1. Большая дальность до 25 км. Полностью заряженный, вы можете преодолеть расстояние до 25 км.Еще шире и выше руль (115,5 см x 52 см Ш) для еще лучшего комфорта езды, чем в обычных электросамокатах, даже с большим размером кузова. Теперь еще шире и больше по размеру.Широкая подножка (41,2 см Д x 14,2 см Ш) обеспечивает более стабильную и комфортную, а главное — безопасное вождение с грузоподъемностью до 100 кг.Подключение дисплея и приложений для iOS/Android. Благодаря светодиодному дисплею вы можете видеть все важное, как скорость в режиме реального времени, уровень заряда батареи и состояние освещения, с первого взгляда. Для получения дополнительной информации просто и удобно воспользуйтесь приложением для iOS/Android. Там вы можете получить доступ к статистике вождения, обновить прошивку или заблокировать свой NIU KQi1.Максимальная безопасность благодаря передним и задним фонарям. Благодаря яркой фаре 1500 кд и встроенному заднему фонарю вы будете хорошо видны на дороге. Фара обеспечивает освещенный обзор до 10 метров. Дополнительные световозвращатели.Запатентованный механизм сборки NIU. Запатентованный механизм сборки NIU с функцией блокировки безопасен и прост в использовании. Лишь одним простым движением ваш электросамокат можно сложить и разложить. После сборки можно легко переносить на руле, не открывая случайно во время транспортировки.Всего 14,6 кг. Изготовлен из автомобильной стальной рамы и весом всего 14,6 кг, NIU KQi1 очень удобен в транспортировке.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | NIU |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 14.6 кг |
| Максимальне навантаження | 100 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Амортизація | Відсутня |
| Вікова група | Від 14 років |
| Гарантійний термін | Обмежена гарантія 12 міс. міс |
| Діаметр коліс | 9" |
| Ємність батареї | 5.1 Ah |
| Кількість коліс | 2 |
| Колір | Black |
| Ландшафт | Асфальт |
| Мoдель | KQi1 Sport |
| Максимальна дальність пробігу, км | 25 км |
| Максимальна швидкість, км/год | 25 |
| Максимальний кут підйому | 14° |
| Матеріал | Сталь |
| Необхідний час для повного заряду | 5 років |
| Номінальна напруга акумулятора | 48 V |
| Особливості | LED-дисплей |
| Призначено для статі | Унісекс |
| Розташування двигуна | Заднє мотор-колесо |
| Розмір в розкладеному вигляді, мм | 1156 × 1102 × 521 |
| Розмір в складеному вигляді, мм | 490 × 1102 × 521 |
| Розташування акумулятору | В рамі |
| Рівень захисту від вологи | IP54 |
| Сидіння | Без сидіння |
| Стоп-сигнал | Вбудований |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Температура використання | Від −10 до +40 °C |
| Температура зберігання | Від 0 до +40 °C |
| Тип акумулятора | літій-іонний |
| Тип двигуна | Безщітковий |
| Гальмо | Спереду: барабанні гальма. Позаду: электронні гальма |
| Шини | Пневматичні шини |
Інформація для замовлення
- Ціна: 24 989,76 ₴










