-23%

Гойдалка гніздо FUNFIT 110см (Синьо-чорна) (2611) PTR
2 873,52 ₴
2 212,61 ₴
- В наявності
- Код: 2611-ptr
+380 (99) 753-56-09
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Качели -гнездо станут одним из любимых мест для игр вашего ребенка . Он очень прочный и долговечный , он доставит вам массу удовольствия и развлечений . Стальная рама покрыта мягкой пеной , толстый материал имеет несколько усиливающих швов , все это подвешено на прочных канатах. Сиденье изготовлено из полиэстера Оксфорд плотностью 600 ден , водостойкого и легко чистящегося. Прочная, стальная конструкция круга Материал: полиэстер Оксфорд 600D . Крепежные канаты с регулировкой Устойчивость к атмосферным воздействиям Для внутреннего и наружного использования Современный дизайн Может быть прикреплен к одной или двум точкам Легко складывается Максимальная нагрузка 150 кг Характеристики: диаметр круга:110,0 см высота от сиденья до крепления:до 180,0 см вес нетто:3,1 кг
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | FunFit |
| Габаритні розміри гойдалки | |
| Вага | 3.9 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в пакованні, кг | 5 |
| Висота в пакованні (см) | 32 |
| Висота стійки | - |
| Гарантія | 14 днів |
| Глибина в пакованні (см) | 83 |
| Діаметр колеса | 110 см |
| Довжина мотузки | до 180,0 см |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Колір | Синьо-чорний |
| Навантаження | 150 кг |
| Ширина в пакованні (см) | 12 |
| Штрих-код | 5902759977600 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 212,61 ₴


