-23%

Чоловіча якісна сумка бананка на груди месенджер Кенгуру, сумка-слінг на плече нагрудна Коричневий 170, Чорний, 85
1 121,64 ₴
863,66 ₴
- В наявності
- Код: 1400-ptr
+380 (99) 753-56-09
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Мужская качественная сумка бананка на грудь мессенджер Кенгуру, сумка-слинг на плечо нагрудная
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Высота: 30 см;
Ширина по основанию: 17 см;
Глубина по основанию: 8,5 см;
Качественная металлическая фурнитура с гравировкой логотипа.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Без бренду |
| Колір | Чорний |
| Кількість відділень | 3 |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Підкладка | Так |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 300 мм |
| Довжина: | 170 мм |
| Жорсткість | М'яка |
| Плечовий ремінь | Да |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Немає |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слінг |
| Форма | Нестандартна |
| Ширина | 85 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 863,66 ₴










