-23%

Оригінальний чоловічий діловий портфель під рептилію для документів формат А4 чоловіча сумка Крокодил
2 496 ₴
1 921,92 ₴
- В наявності
- Код: 635К-ptr
+380 (99) 753-56-09
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Оригинальный мужской деловой портфель под рептилию для документов формат А4 мужская сумка Крокодил
Качественный и плотный материал, надежная и прочная фурнитура, очень удобный и незаменимый в повседневном использовании мужской аксессуар, идеально пойдет для тех, кто работает постоянно с документами или же есть необходимость всегда иметь при себе планшет, нетбук или небольшой ноутбук, а также прочие мелкие принадлежности.
Характеристики:
Материал: Лаковая эко кожа премиум класса (плотная, средней жесткости);
Длина: 37 см;
Высота: 26,5 см;
Высота ручек: 15 см;
Ширина по основанию: 5,5 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
Смотрите также и другие наши варианты мужских портфелей
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Eton |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 800 г |
| Вид шкіри за способом обробки | Лакова |
| Висота | 265 мм |
| Глибина | 55 мм |
| Колір | Коричневий |
| Кількість відділень | 2 |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Плечовий ремінь | Так |
| Ручки | Дві |
| Стан | Новий |
| Стать | Чоловіча |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Блискавка |
| Ширина | 370 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 921,92 ₴





