-23%

Стильний дитячий рюкзак для дівчаток з брелоком, рюкзачок для дівчаток набір з гаманцем ключницею міні портфель
1 248 ₴
960,96 ₴
- В наявності
- Код: 696Ч-ptr
+380 (99) 753-56-09
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Стильный детский рюкзак для девочек с брелком, девочковый рюкзачок набор с кошельком ключницей мини портфель
Характеристики:
Материал: Эко кожа премиум качества;
Рюкзак + минирюкзачок-брелок (можно использовать как ключницу или мини кошелек);
Высота: 27 см;
Ширина: 24 см;
Глубина по основанию: 12 см;
Лямки регулируются;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских и мужских сумок и аксессуаров, переходите на наш сайт.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Без бренду |
| Вага | 600 г |
| Висота | 27 см |
| Глибина | 12 см |
| Колір | Чорний |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Розмір | Середній |
| Стан | Новий |
| Стать | Для дівчаток |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 24 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 960,96 ₴




