-23%

Жіночий рюкзак міський з брелоком міні рюкзачок, набір 2 в 1 рюкзачок + ключниця гаманець Чорний PTR
1 248 ₴
960,96 ₴
- В наявності
- Код: 696Ч-ptr
+380 (99) 753-56-09
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Женский городской рюкзак с брелком мини рюкзачок, набор 2 в 1 рюкзачек + ключница кошелек
Модный и стильный вариант женского рюкзака на каждый день, компактный и вместительный.
Характеристики:
Материал: Эко кожа премиум качества;
Рюкзак + минирюкзачок-брелок;
Высота: 27 см;
Ширина: 24 см;
Глубина по основанию: 12 см;
Лямки регулируются;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских и мужских сумок и аксессуаров, переходите на наш сайт.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Без бренду |
| Вага | 600 г |
| Висота | 27 см |
| Візерунки і принти | Без візерунків і принтів |
| Вікова група | Доросла |
| Глибина | 12 см |
| Колір | Чорний |
| Матеріал | Екошкіра |
| Стан | Новий |
| Стать | Жіноча |
| Тип | Міський |
| Ширина | 24 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 960,96 ₴




