
Мужская сумка, борсетка на ремень Pako Jeans черная
605 ₴
- В наличии
- Код: Torba 67 czarna
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка, борсетка на ремень Pako Jeans черная Torba 67 czarna
Описание товара:
Модель выполнена из искусственной кожи.
Одно основное отделение на молнии.
Карман на молнии на лицевой стороне сумки.
Петля для ремня на тыльной стороне сумки (ремень в комплекте не идет).
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет: черный.
Внешние размеры (ДхВхШ): 100х140х25 мм.
Производитель: Pako Jeans, Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pako |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 100 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
| Тип сумки | Сумка на пояс |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴

