
Беспроводная игровая аккумуляторная мышь 2.4 ГГц + Bluetooth 5.2 DPI 1600 MDR
534 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH0000380-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухрежимной беспроводной мыши нужен всего один переключатель, чтобы реализовать свободное переключение одной мыши между двумя устройствами. Он может подключать одно устройство по Bluetooth, а другое устройство — через USB-приемник 2.4 ГГц. (Примечание: Вы не можете использовать режим Bluetooth и режим 2.4G одновременно).
2. Эргономичный дизайн
Эта мышь разработана специально для пользователей с болью в запястье. С помощью этой мыши можно облегчить как синдром запястного канала, так и тендинит.
3. 3 уровня регулируемой DPI
Настройка DPI компьютерной мыши позволяет изменять чувствительность скорости курсора мыши (800-1600-2400), и более плавное отслеживание на различных поверхностях, подходит для офисного и домашнего использования (Не рекомендуется для больших игр).
4. 6 кнопок — более легкий веб-просмотр
Эргономичная мышь имеет 6 функциональных кнопок, предназначенных для более эффективного и удобного использования! Боковые кнопки помогают двигаться вперед и назад при просмотре веб-страниц.
5. Режим USB 2.4G совместим с ПК, ноутбуками, компьютерами или другими устройствами с портом USB A, просто подключите USB приемник, подключите и играйте. Режим Bluetooth можно подключить ко всем устройствам с поддержкой Bluetooth, таких как Windows / Mac / MacBook / планшет / Chromebook / iPhone / Android и т.д.
Спецификация:
Тип: Беспроводная мышь
Резолюция: 800-1200-1600 dpi
Количество кнопок: 6
Размер мыши: 112x80x46 мм
Вес мыши: 70г
Блок питания: 1 х 5 аккумулятор
Способ подключения: 2,4G USB+Bluetooth
Диапазон беспроводного подключения: 10 метров
Режим работы: фотоэлектрик
Расстояние беспроводной передачи: около 10м
Частота беспроводного носителя: 2402-2480 МГц
Беспроводные рабочие каналы: 16, автоматическая скачка частоты
Сила нажатия клавиш: 60-70±10г
Срок службы ключей: 3 миллиона раз
Пакет включает:
1 х беспроводные мыши
1 x USB приемника
1 х зарядный кабель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 70 г |
| Высота | 80 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 112 мм |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 46 мм |
| Мышь | |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Игровая |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴



