
Безрамное асимметричное зеркало с подсветкой 660 х460 мм Сенсорная кнопка (выключатель) MDR
3 182 ₴
- Готово к отправке
- Код: БРЛ 13 Д-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Безрамное асимметричное зеркало с Led подсветкой
Характеристика:
Высота 660 мм
Ширина 460 мм
Глубина 25 мм
Зеркало влагостойкое на основе серебра, орво. Бельгия 4 мм.
Led лента влагозащищенная, герметичная IP 65, 120 светодиодов на 1 метр, цвет белый ( 5500- 6000К)
Производитель светодиодов Samsung
Трансформатор (блок питания) 12V герметичный (IP 43) + защита от короткого замыкания
Подключение осуществляется провод в провод. Возможно доставить сенсорную кнопку (выключатель) на зеркало (+450 грн)
Монтаж осуществляется на 2 дюбеля с круглой шляпкой или крючки. Подбор дюбеля, в зависимости от материалов, из которых сделано стену, легко осуществляется самостоятельно Клиентом.
На зеркале сзади уже установлено 2 металлических уха скрытого монтажа.
Доставка по всей Украине.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 660 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Вес | 2 г |
| Основные | |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Без сенсорної кнопки (без вимикача) | Сенсорна кнопка (вимикач) |
| Влагоустойчивость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 25 см |
| Мощность | 9 Вт |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Серебристый |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Тип | Зеркало |
| Цвет покрытия | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 3 182 ₴

