
Дзеркало асиметричне безрамне 950х950 мм MDR
2 911 ₴
- Готово к отправке
- Код: БР 14-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Асимметричное безрамное зеркало 950х950 мм – стильное решение для современного интерьера. Зеркало изготовлено из высококачественного серебряного полотна (Бельгия), не искажает отражение и устойчиво к влаге. Полированный торец (еврохрома) добавляет элегантности. Благодаря влагостойкому покрытию подходит для использования в ванных комнатах, прихожих, спальных, гардеробных и коммерческих помещениях.
Монтаж зеркала максимально прост — на задней стороне установлены 2 металлических крепления, в комплект входит дюбель.
Характеристики:
Размеры: 950х950 мм
Глубина: 4 мм
Зеркало влагостойкое, на основе серебра
Безрамное, асимметричное
Торцы отполированные (еврохрома)
Настенное крепление (в комплекте)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 950 мм |
| Толщина | 4 см |
| Форма | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 2 911 ₴


