
Асимметричное фигурное зеркало черного цвета MDR
1 981 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЗН 4-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурное асимметричное зеркало на основе ЛДСП:
Ширина 50 см
Высота 70 см
Товщина 2 см
Цвет исполнения:
Черный
Белый
Дуб сонома
Венге магия
Зеркальное 4мм полотно влагостойкое, имеет полированный торец.
Установлено 2 металлических крепления (пластины). Монтаж осуществляется на 2 дюбеля с круглой шляпкой или крючки. Подбор дюбеля, в зависимости от материалов, из которых сделано стену, легко осуществляется самостоятельно Клиентом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5 г |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 700 мм |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для ванной комнаты|Для дома|Для офиса|Салоны красоты |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Чорне |
Информация для заказа
- Цена: 1 981 ₴

