
Круглое безрамное зеркало Art-Com 950 мм для ванной комнаты – минимализм и стиль MDR
2 657 ₴
- Готово к отправке
- Код: БР 10-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Форма: кругла
Диаметр: 950 мм
Край: полированный (евроромка)
Монтаж: 2 металлических крепления
Материал: амальгама на основе серебра
Влагостойкость: подходит для ванных комнат
Изготовление: возможно под любой диаметр по заказу
Преимущества:
Кристально чистое отображение
Высокое качество материалов
Элегантный дизайн без рамы
Легкий монтаж на стену
Вы можете выбрать модели в размере 550 мм 750 мм 950 мм или сделать по вашим размерам
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Основные | |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр зеркала | 950 |
Информация для заказа
- Цена: 2 657 ₴


