
Прямоугольное паровое зеркало в металлической раме 1500х700, Золото MDR
8 137 ₴
- Готово к отправке
- Код: МР 9 1500х700-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ростовое зеркало на стену в металлической раме доступно в двух размерах:
1200х600 мм
1500х700 мм
Глубина 3 см
Рама для зеркала изготовлена из металлической трубы 30х10 мм, что является прочным основанием для зеркала.
Зеркало на основе серебра, не искажает отражение, влагостойкое.
Полотно сзади обклеено противоуламочной пленкой.
Монтаж осуществляется на 2 дюбеля с круглой шляпкой или крючки. Подбор дюбеля, в зависимости от материалов, из которых сделано стену, легко осуществляется самостоятельно Клиентом.
На зеркале сзади уже установлено 2 металлических уха скрытого монтажа.
Кольори рами:
Черный
Белый
Золото
Под заказ по RAL
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1500 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Основные | |
| Материал рамы | Металл |
| Сфера использования | Для офиса, Для дома, Салоны красоты, Для ванной комнаты, HoReCa |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Выберите размер зеркала: | 1500х700 |
| Цвет | Золото |
Информация для заказа
- Цена: 8 137 ₴

