
Асимметричное зеркало 80х80 см, Черный MDR
3 095 ₴
- Готово к отправке
- Код: З 11-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало фигурное на основе из ДСП :
Ширина 80 см
Высота 80 см
Товщина 2 см
Цвета исполнения:
Черный
Белый
Дуб сонома
Венге магия
Размеры изделия :
60х60 см ( индивидуальная форма)
80х80 см ( индивидуальная форма)
100х100 см ( индивидуальная форма)
Все характеристики можно аккуратно выбрать сверху у цены.
Зеркальное полотно влагостойкое, имеет полированный край (евроромка).
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Основные | |
| Тип | Зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рамы | ДСП |
| Размер зеркала | 80х80 см |
| Сфера использования | HoReCa|Для ванной комнаты|Для дома|Для офиса|Салоны красоты |
| Толщина | 20 см |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 095 ₴

