
Ростовое зеркало в полный рост Венге магия MDR
3 644 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЗР 9-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало фигурное на основе ЛДСП:
Высота 1300 мм
Ширина 600 мм
Глубина 20 мм
Цвет изготовления:
Белый
Черный
Дуб сонома
Венге магия
Зеркало влагостойкое, торец полированный (евроромка).
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1300 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Основные | |
| Материал рамы | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для офиса, Для дома, Салоны красоты, Для ванной комнаты, HoReCa |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге магия |
Информация для заказа
- Цена: 3 644 ₴

