
Зеркало в черной раме глянец 700x500, Черный MDR
2 559 ₴
- Готово к отправке
- Код: italy -mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало в черной, глянцевой раме. Рама имеет глубокий черный цвет объемный узор на багете выполнен под разным углом и с разной глубиной - поэтому отблеск света происходит с разной интенсивностью. Мы воплотим вашу мечту в реальность!
Зеркало 4 мм бур. Бельгия (имеет специальное влагостойкое покрытие на основе серебра, которое позволяет переносить частые перепады температуры и высокую влажность.
Ширина багетной рамы 55 мм
Стандартные размеры в наличии (указан габаритный размер, вместе с рамой )
600х400 мм
700х500 мм
1200х600 мм
Под заказ
Кольори рами:
Черный
Серый
Зеркало в раме на стене можно разместить как в горизонтальном, так и вертикальном положении.
от производителя "Art-Com" рекомендуются для использования в ванных комнатах, жилых и не жилых помещениях ( прихожих, кафе, салон красоты, магазины одежды, спорт залы и т.д.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art-com |
| Материал рамы | Пластик |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Сфера использования | Для офиса, Для дома, Салоны красоты, HoReCa |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выберите размер зеркала: | 700x500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 559 ₴

