
Зеркало для ванной прихожей спальни 1200х600 MDR
3 615 ₴
- Готово к отправке
- Код: squama (чешуя)-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
влагостойкий не искажает изображение, отличается повышенным сроком службы и не подвержено появлению пятен (вир. Бельгия)
(имеет специальное влагостойкое покрытие на основе серебра которое позволяет переносить частые перепады температуры и высокую влажность.
Ширина багетной рамы 85 мм ( пластик )
Стандартные размеры в наличии (указан габаритный размер, вместе с рамой )
700х500 мм
1200х600 мм
Под заказ
Зеркало в раме на стене можно разместить как в горизонтальном, так и вертикальном положении.
Зеркала от производителя "Art-Com" рекомендуются для использования в ванных комнатах, жилых и не жилых помещениях ( прихожих, кафе, салон красоты, магазины одежды, спорт залы и т.д.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art-com |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выберите размер зеркала: | 1200х600 |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Материал рамы | Пластик |
| Сфера использования | HoReCa|Для дома|Для офиса|Салоны красоты |
| Толщина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 615 ₴

