
Круглое зеркало в металлической раме 100 см 100 см, Золото MDR
7 328 ₴
- Готово к отправке
- Код: МР 3-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглое зеркало в металлической раме черного цвета.
Характеристика:
Диаметр изделия 1000 мм
Глубина рамы 50 мм
Толщина металла 4 мм
Возможно исполнение рамы любого цвета.
За счет толщины металла 4 мм смотрится массивно, а за счет глубины в 50 мм получается хорошая утапленность зеркала в раме. При установке, рама зеркала, полностью прилегает к стене.
Полотно сзади обклеено противоуламочной пленкой.
Монтаж осуществляется на 2 дюбеля с круглой шляпкой или крючки. Подбор дюбеля, в зависимости от материалов, из которых сделано стену, легко осуществляется самостоятельно Клиентом.
На зеркале сзади уже установлено 2 металлических уха скрытого монтажа.
Доступные диаметры:
600 мм
800 мм
1000 мм
Цвета:
Белый
Черный
Золото
Под заказ по RAL
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 1000 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Основные | |
| Материал рамы | Кованый металл |
| Сфера использования | Для офиса, Для дома, Салоны красоты, Для ванной комнаты, HoReCa |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 см |
| Діаметр рами | 100 см |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Тип | Зеркало |
| Цвет | Золото |
Информация для заказа
- Цена: 7 328 ₴

