
Зеркало влагостойкое коричневого цвета 400х600, Коричневый MDR
1 848 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALP коричневий-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало в алюминиевой раме "Art-Com" вибр. Украина, это современный и лаконичный дизайн. Рекомендуем для ванной комнаты и других помещений. Алюминиевая рама не боится перепадов температуры и влажности. Зеркальное полотно влажно стойкое пр. Бельгия. Задняя часть зеркала (амальгама) поклеена против осколковая пленка, она не позволяет зеркалу осыпаться при разбивании, повышает ударопрочность, защищает амальгаму от царапин.
Цвета рам для зеркала:
Черный матовый
Белый матовый
Серый ( серебро, алюминий)
Коричневый
Золото матове
Стандартные размеры
400х600 мм
700х500 мм
1200х600 мм
1500х700 мм
Возможно исполнение зеркала по вашим размерам в кратчайшие сроки.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Основные | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Коричневый |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Выберите размер зеркала | 400х600 |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 1 848 ₴

