
Большое ростовое зеркало с подсветкой 1300х600 мм дуб сонома MDR
5 707 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЗРЛ 7 дуб сонома-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало на основе ДСП в цвете дуб сонома в современной форме. Выполнено из качественных материалов.
Высота 1300 мм.
Ширина 600 мм
Глубина 35 мм
Cтричка светодиодная мощность 12 Вт 120 диодов на метр. Лента установлена в алюминиевом профиле с рассеивателем. За счет рассеивателя свет ложится ровно. Трансформатор Slim высокого качества IP43
Цвет основания:
Белый
Черный
Венге магия
Дуб сонома
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1300 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Основные | |
| Материал рамы | ДСП |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Сфера использования | Для офиса, Для дома, Салоны красоты, Для ванной комнаты, HoReCa |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 5 707 ₴



