
Зеркало с подсветкой ростовое 1300х600 мм MDR
5 654 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЗРЛ 8 черный-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало ростовое с Led подсветкой на черной основе ДСП.
Высота 1300 мм.
Ширина 600 мм
Глубина 35 мм
Led лента установлена в алюминиевый профиль с рассеивателем. Мощность ленты 12W 120 диодов на метр.
Установлен мощный трансформатор Slim высокого качества. За дополнительную плату можно установить диммер для включения подсветки взмахом руки и регулировки яркости освещения.
Варианты цвета основы из ДСП:
Белый
Черный
Дуб сонома
Венге магия
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Основные | |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Тип | Зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рамы | ДСП |
| Сфера использования | HoReCa|Для ванной комнаты|Для дома|Для офиса|Салоны красоты |
| Толщина | 40 см |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 654 ₴



