
Ростовое зеркало с подсветкой 1300х600 мм MDR
5 573 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЗРЛ 6 черный-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ростовое зеркало с LED подсветкой. Возможно заказать с холодным (5500 К) и теплым (3000 К) светом. Блок питания установлен, подключение проводов в провод. Дополнительно возможна установка датчика, включающего подсветку взмахом руки и регулирующего яркость света. Зеркало на основе ДСП. LED лента установлена в алюминиевый профиль с рассеивателем.
Габаритные размеры:
Высота 1300 мм.
Ширина 600 мм
Глубина 36 мм
Цвет изделия:
Черный
Белый
Венге магия
Дуб сонома
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1300 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Основные | |
| Материал рамы | ДСП |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Сфера использования | Для офиса, Для дома, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 573 ₴



