Основа ЛДСП ( ламинированная деревянная плита)
Высота 1300 мм
Ширина 600 мм
Глубина 36 мм
Зеркало влагостойкое на основе серебра, орво. Бельгия 4 мм.
Led лента влагозащищенная, герметичная IP 65, 120 светодиодов на 1 метр, цвет белый ( 5500- 6000К)
Производитель светодиодов Samsung
Трансформатор (блок питания) 12V + защита от короткого замыкания
Подключение осуществляется провод в провод. Возможно установить сенсорный диммер (безконтактный выключатель) на взмахе руки (внутри, под правую руку - по умолчанию) на расстоянии 5 см для включения/выключения подсветки. При касании меняется яркость освещения.
Монтаж осуществляется на 2 дюбеля с круглой шляпкой или крючки. Подбор дюбеля, в зависимости от материалов, из которых сделано стену, легко осуществляется самостоятельно Клиентом.
На зеркале сзади уже установлено 2 металлических уха скрытого монтажа.
Цвет изделий:
Белый
Венге магия (коричневый)
Черный
Дуб Сонома
Доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8 г |
| Толщина | 36 мм |
| Производитель | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Без сенсорного димера (без вимикача) | Без сенсорного димера (без вимикача) |
| Высота | 1300 мм |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Сфера использования | HoReCa|Для ванной комнаты|Для дома|Для офиса|Салоны красоты |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Ширина | 600 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 723 ₴




