Характеристики изделия «ART-Com»
Высота 700 мм
Ширина 500 мм
Зеркало:
4 мм пр. Бельгия
(имеет специальное влагостойкое покрытие, которое позволяет переносить частые перепады температуры и высокую влажность).
Основа:
ЛДСП 16ммпр. Kronospan (Украина)
Цвет исполнения:
Белый
Венге магия
Черный
Дуб сонома
Основа под зеркало оклеена специальной кромкой
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рамы | ДСП |
| Сфера использования | Для дома|Для офиса|Салоны красоты |
| Толщина | 20 см |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Венге темный |
Информация для заказа
- Цена: 1 905 ₴




