
Круглое зеркало с матовым краем и Led подсветкой 750 мм MDR
3 621 ₴
- Готово к отправке
- Код: Лед 8-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглое зеркало с Led-подсветкой + эффект парящего зеркала
По периметру зеркала сделан матовый край 1 см
Led лента влагозащищенная, герметичная IP 65, 120 светодиодов на 1 метр, цвет белый ( 5500- 6000К)
Производитель светодиодов Samsung
Трансформатор (блок питания) 12V герметичный (IP 43) + защита от короткого замыкания
Размеры изделия в наличии ( диаметр ) :
550 мм
750 мм
950 мм
Возможно исполнение по вашим размерам.
Подключение осуществляется провод в провод.
Монтаж осуществляется на 2 дюбеля с круглой шляпкой или крючки. Подбор дюбеля, в зависимости от материалов, из которых сделано стену, легко осуществляется самостоятельно Клиентом.
На зеркале сзади уже установлено 2 металлических уха скрытого монтажа.
Доставка по всей Украине.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Основные | |
| Диаметр | 750 мм |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Без сенсорної кнопки (без вимикача) | Без сенсорної кнопки (без вимикача) |
Информация для заказа
- Цена: 3 621 ₴




