
Круглое зеркало с подсветкой 550 мм MDR
2 682 ₴
- Готово к отправке
- Код: Led 2 С-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглое зеркало с LED-подсветкой Art-Com – современное решение для ванной комнаты, сочетающее стиль, качество и функциональность. Зеркало имеет элегантный дизайн без рамы, влагостойкое покрытие и энергосберегающую LED-подсветку с естественным белым светом. Благодаря высококачественному бельгийскому стеклу обеспечивается кристально чистое отражение.
Характеристики:
Форма: кругла
Диаметр: 550 мм (также доступны 750 мм и 950 мм)
Толщина: 4 мм
Материал: зеркало с амальгамой на основе серебра (производство Бельгия)
Влагостойкость: да, подходит для ванных комнат
Подсветка: LED-лента нейтрально белый цвет (5500-6000К)
Количество светодиодов: 120 шт/м
Блок питания: 12V с защитой от короткого замыкания
Край: полированный (евроромка)
Крепление: 2 металлические ушки скрытого монтажа
Монтаж: на 2 дюбеля с круглой шляпкой (в комплекте)
Дополнительно: возможность установки сенсорной кнопки-выключателя
Виробник: Art-Com
Преимущества:
Элегантный дизайн без рамы
Влагостойкое зеркало для ванной
Кристально чистое отображение
Качественная LED подсветка
Безопасное подключение «провод в провод»
Возможность изготовления под индивидуальные размеры
Доставка по всей Украине
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Основные | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Особенности | С подсветкой |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Підігрів | Нет |
| Розмір дзеркала | 550 мм |
| Тип подключения | Без вимикача ( провід в провід ) |
Информация для заказа
- Цена: 2 682 ₴





