
Зеркало для прихожей спальни черно - белое 1300 х 600 мм MDR
3 593 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЗР 7 черно белый-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики изделия «ART-Com»
Высота 1300 мм
Ширина 600 мм
Глубина 20 мм
Зеркало:
4 мм бур. Бельгия
(имеет специальное влагостойкое покрытие, которое позволяет переносить частые перепады температуры и высокую влажность).
Основа:
ЛДСП 16ммпр. Kronospan (Украина)
Цвет исполнения:
Белый
Венге магия
Черный
Черно-белый
Дуб сонома.
Основа под зеркало оклеена специальной кромкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art-com |
| Материал рамы | ДСП |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома, HoReCa |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выберите цвет зеркала: | Черно-белый |
| Материал изготовления рамы | ЛДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 593 ₴




