
Зеркало на стену ростовое белое 1300х600 мм MDR
2 888 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЗР 5 белый-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики изделия «ART-Com»
Высота 1300 мм
Ширина 600 мм
Глубина 20 мм
Зеркало:
орец. Бельгия 4 мм
(имеет специальное влагостойкое покрытие, которое позволяет переносить частые перепады температуры и высокую влажность).
Основа:
ЛДСП 16мм вир. Kronospan (Украина)
Цвет исполнения:
Белый
Венге магія,
Черный
Черно-белый
Дуб сонома
Основа под зеркало оклеена специальной кромкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art-com |
| Материал рамы | ДСП |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для офиса, Для дома, Салоны красоты, HoReCa |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления рамы | ЛДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 888 ₴




