Зеркало настенное с фацетом 1300х550
Фацет – это полированная полоса которая отделирует поверхность зеркала, скошенная к краю и образует с ней определенный угол.
Основа ЛДСП 16мм белого цвета.
Фацет 1 см
Зеркало на основе серебра 4ммпр. Бельгия, не искажает изображение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art-com |
| Материал рамы | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для офиса, Для дома, Салоны красоты |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 205 ₴




