Характеристика изделия "Art-Com"
Основа - ДСП 16 мм белого цвета
Стекло — Lacobel от AGC (лакокрасочные покрытия, используемые для производства, не содержат вредных для окружающей среды тяжелых металлов и химикатов.) 4 мм
Зеркало - 4 мм бур. Бельгия (влагостойкое) диаметр зеркала 550 мм
Зеркало нового поколения в дизайне интерьеров. Стекло черного цвета отражает в себе ваш интерьер, создавая вокруг зеркала строгий стиль и неповторимый дизайн. Благодаря глянцевой поверхности зеркало не будет пятном в вашей комнате, а станет очень стильным элементом. Мы воплотим вашу мечту в реальность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art-com |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рамы | ДСП |
| Сфера использования | Для дома|Для офиса|Салоны красоты |
| Толщина | 24 см |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 807 ₴




