Характеристики изделия «ART-Com»
Высота 1300 мм
Ширина 550 мм
Глубина 20 мм
Зеркало:
4 мм бур. Бельгия
(имеет специальное влагостойкое покрытие, которое позволяет переносить частые перепады температуры и высокую влажность).
Основа:
ЛДСП 16мм вир. Kronospan (Украина)
Цвет исполнения:
Белый
Венге магия
Черный
Черно-белый
Дуб сонома
Основа под зеркало оклеена специальной кромкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art-com |
| Материал рамы | ДСП |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома, HoReCa |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления рамы | ЛДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 084 ₴





