
Электротурка Sokany SK0137 автоматическая 550 Вт 250 мл MDR
2 944 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK0137-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настоящий аромат кофе Окунитесь в мир непревзойденного аромата кофе благодаря кофеварке Sokany SK-0137. С мощностью 550 Вт и емкостью 250 мл, этот кофеварник станет вашим верным помощником в создании идеального напитка каждый раз. Нержавеющая сталь емкости не входит в реакцию с напитками и меняет их вкус. Аромат на каждый день Sokany SK-0137 умеет выделять самый тонкий аромат вашего любимого напитка. Благодаря эффективной системе заваривания, каждая капля кофе насыщена вкусом и ароматом, чтобы вы получали только лучшее. Простота и удобство Компактный и эргономичный дизайн делает Sokany SK-0137 идеальным для любой кухни. Простой в использовании и легкий в уходе, этот кофеварник быстро станет вашим лучшим другом в утренних ритуалах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Высота | 25 см мм |
| Гарантия | 3 мес |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м м |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 0.25 л мл |
| Потребляємая мощность | 550 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 14 см см |
Информация для заказа
- Цена: 2 944 ₴








