
Светильник настенный, классическое бра Sunlight хрусталь серебро E1403/2w MDR
1 471 ₴
- Готово к отправке
- Код: E1403/2w silver-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 800 г |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 471 ₴

