
Смарт часы Smart Delta K52 Black Rubber, 2 ремешка MDR
2 306 ₴
- Готово к отправке
- Код: vendorCode -mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водостойкость: 3 атм - мыть руки, Бренд: Uwatch, Пол: Мужские, Форма корпуса: Круглые, Материал ремешка: Каучуковый, Дополнительные характеристики: Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android, Особенности: Измерение пульса/давления/кислорода в крови; режим спортивных игр; режим бега и тренажерного зала; расширенный фитнес – трекер; функция "Умный сон+"; антилост; режим напоминаний; дистанционное управление камерой; будильник; защита от брызг и пыли; секундомер; процессор нового поколения; управление проигрывателем телефона; более 100 дисплеев по выбору, Вес, г: 60, Поддержка Sim-карты: Без SIM-карты, Наличие камеры: Без камеры, Совместимая ОС: Android, IOS, Размеры, мм: 48х12,5, Версия Bluetooth: 5.0, Цвет корпуса: Черный, Дисплей: Сенсорный, Диагональ дисплея: 1.39", GPS: Нет, Тип матрицы: IPS, Процессор: Realtec 8763, Wi-Fi: Нет, Гарантия: 12 месяцев, Форма корпуса: Круглые, Водостойкость: 3 атм, Цвет корпуса: Черный, Вес, г: 60, Возможность снять ремешок: Да, Длина ремешка, см: 26 см, Размеры, мм: 48х12,5, Ширина ремешка: 22 мм, Дополнительные характеристики: Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android, В режиме ожидания: до 14 дней, Версия Bluetooth: 5.0, Диагональ дисплея: 1.39", Процессор: Realtec 8763, Емкость аккумулятора, мА*ч: 400, Wi-Fi: Нет, Наличие камеры: Без камеры, Совместимая ОС: Android, IOS, Тип матрицы: IPS, Тип устройства: Умные часы, Мессенджеры: Вайбер, Телеграм, Инста, Фейсбук, Язык часов: Рус, англ, Стать: Мужские, Матеріал корпусу: Сталь, У звичайному режимі: 2-7 дней, Язык приложения: Укр, рус, англ, Прием звонков: Да
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UWatch |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Умные часы |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| В режиме ожидания | до 14 дней |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Вес, г | 60 |
| Водостойкость | 3 атм |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ дисплея | 1.39" |
| Дисплей | Сенсорный |
| Длина ремешка, см | 26 см |
| Дополнительные характеристики | Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 400 |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мессенджеры | Вайбер, Телеграм, Инста, Фейсбук |
| Наличие камеры | Без камеры |
| Поддержка Sim-карты | Без SIM-карты |
| Пол | Мужские |
| Прием звонков | Да |
| Процессор | Realtec 8763 |
| Размеры, мм | 48х12,5 |
| Совместимая ОС | Android, IOS |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Умные часы |
| У звичайному режимі | 2-7 дней |
| Форма корпуса | Круглые |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина ремешка | 22 мм мм |
| Язык приложения | Укр, рус, англ |
| Язык часов | Рус, англ |
Информация для заказа
- Цена: 2 306 ₴









