
Женские умные часы Smart Melisia Gold + каучуковый ремешок MDR
2 492 ₴
- Готово к отправке
- Код: vendorCode -mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водостойкость: Базовая, Тип ремешка: Стальной, Бренд: Uwatch, Пол: Женские, Функции: Шагомер, сообщение о входящем звонке, сообщение о поступлении сообщения, дистанционная статистика, счетчик калорий, мониторинг сна, будильник, удаленное управление камерой, антилост, режимы спорта и гимнастики., Материал: Металл, Тип: Умные часы, Форма корпуса: Круглые, Материал ремешка: Стальной, Дополнительные характеристики: Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android, Вес, г: 30, Поддержка Sim-карты: Без SIM-карты, Наличие камеры: Без камеры, Совместимая ОС: Android, IOS, Версия Bluetooth: 5.0, Цвет корпуса: Золотистый, Дисплей: Сенсорный, Диагональ дисплея: 1.33", Пульсометр: С пульсометром, GPS: Нет, Тип матрицы: TFT, Разрешение дисплея: 240*240, Процессор: Realtek-8762DT, Wi-Fi: Нет, Уведомления: Вызовы, sms, Диаметр: 44 мм, Фабрика cборки: Китай, Гарантия: 12 месяцев, Комплектация: Коробочка, Дополнительный розовый ремешок, USB-зарядка, Инструкция, Товарный чек, Браслет / Ремешок: Браслет, Тип: Умные часы, Пол: Женские, Материал: Металл, Форма корпуса: Круглые, Материал корпуса: Сталь, Основной цвет циферблата: Черный, Водостойкость: Базовая, Цвет корпуса: Золотистый, Вес, г: 30, Возможность снять ремешок: Да, Функции: Частота сердцебиения,тонометр, измерение кислорода в крови, шагомер, уведомление о входящем звонке, уведомление о поступление сообщения, дистанционная статистика, счетчик калорий, мониторинг сна, будильник, удаленное управление камерой, анти-лост, режимы спорта и гимнастики, Ширина ремешка: 22 мм, Дополнительные характеристики: Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android, В режиме ожидания: 7-14 дней, Версия Bluetooth: 5.0, Диагональ дисплея: 1.14", Процессор: Realtek-8762DT, Разрешение дисплея: 240*240, Емкость аккумулятора, мА*ч: 260, Наличие камеры: Без камеры, Совместимая ОС: Android, IOS, Пульсометр: С пульсометром, Тип матрицы: TFT, В обычном режиме: 3-7 дней, Мессенджеры: Вайбер, Телеграм, Інста, Фейсбук, Язык часов: Рос, англ, Матеріал корпусу: Сталь, Фабрика зборки: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UWatch |
| Тип | Умные часы |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Браслет / Ремешок | Браслет |
| В обычном режиме | 3-7 дней |
| В режиме ожидания | 7-14 дней |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Вес, г | 30 |
| Водостойкость | Базовая |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ дисплея | 1.14" |
| Диаметр | 44 мм мм |
| Дисплей | Сенсорный |
| Дополнительные характеристики | Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 260 |
| Комплектация | Коробочка, Дополнительный розовый ремешок, USB-зарядка, Инструкция, Товарный чек |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Мессенджеры | Вайбер, Телеграм, Інста, Фейсбук |
| Наличие камеры | Без камеры |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Поддержка Sim-карты | Без SIM-карты |
| Пол | Женские |
| Процессор | Realtek-8762DT |
| Пульсометр | С пульсометром |
| Разрешение дисплея | 240*240 |
| Совместимая ОС | Android, IOS |
| Тип матрицы | TFT |
| Тип ремешка | Стальной |
| Уведомления | Вызовы, sms |
| Фабрика cборки | Китай |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглые |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Ширина ремешка | 22 мм мм |
| Язык часов | Рос, англ |
Информация для заказа
- Цена: 2 492 ₴









