Водостойкость: Базовая, Тип ремешка: Каучуковый, Пол: Мужские, Функции: Шагомер, сообщение о входящем звонке/поступлении сообщения/с соц. сетей, дистанционная статистика, счетчик калорий, мониторинг сна, будильник, удаленное управление камерой, антилост, Материал: Пластик, Тип: Умные часы, Форма корпуса: Круглые, Материал ремешка: Каучуковый, Дополнительные характеристики: Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android, Поддержка Sim-карты: Без SIM-карты, Наличие камеры: Без камеры, Совместимая ОС: Android, IOS, Размеры, мм: 45х11, Версия Bluetooth: 4.0, Цвет корпуса: Черные, Дисплей: Сенсорный, Диагональ дисплея: 1.28", GPS: Нет, Тип матрицы: TFT, Разрешение дисплея: 240*240, Процессор: DA14683, Wi-Fi: Нет, Фабрика cборки: Китай, Гарантия: 12 месяцев, Браслет / Ремешок: Ремешок, Пол: Мужские, Материал: Пластик, Форма корпуса: Круглые, Материал корпуса: Поликарбонат, Основной цвет циферблата: Черный, Цвет ремешка: Черный, Водостойкость: Базовая, Цвет корпуса: Черный, Возможность снять ремешок: Да, Длина ремешка, см: 25 см, Размеры, мм: 45х11, Функции: Частота сердцебиения, тонометр, измерение кислорода в крови,шагомер, уведомление о входящем звонке, уведомление о поступление сообщения, уведомления с соц. сетей, дистанционная статистика, счетчик калорий, мониторинг сна, будильник, удаленное управление камерой, анти-лост, Ширина ремешка: 22 мм, Дополнительные характеристики: Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android, В режиме ожидания: 2-4 дня, Версия Bluetooth: 4.0, Диагональ дисплея: 1.28", Процессор: DA14683, Разрешение дисплея: 240*240, Емкость аккумулятора, мА*ч: 200, Wi-Fi: Нет, Наличие камеры: Без камеры, Совместимая ОС: Android, IOS, Пульсометр: С пульсометром, Тип матрицы: TFT, Уведомления: Вызовы, sms, мессенджеры, В обычном режиме: 1-2 дня, Водостойкие: Нет, Тип устройства: Фитнес-браслет, Мессенджеры: Вайбер, Телеграм, Инста, Фейсбук, Язык часов: Укр, рус, англ, Матеріал корпусу: Поликарбонат, У звичайному режимі: 1-2 дня, Фабрика зборки: Китай, Основний колір циферблата: Черный, Язык приложения: Укр, рус, англ, Прием звонков: Нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UWatch |
| Тип | Умные часы |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Браслет / Ремешок | Ремешок |
| В обычном режиме | 1-2 дня |
| В режиме ожидания | 2-4 дня |
| Версия Bluetooth | 4 |
| Водостойкие | Нет |
| Водостойкость | Базовая |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ дисплея | 1.28" |
| Дисплей | Сенсорный |
| Длина ремешка, см | 25 см |
| Дополнительные характеристики | Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 200 |
| Материал | Пластик |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Мессенджеры | Вайбер, Телеграм, Инста, Фейсбук |
| Наличие камеры | Без камеры |
| Основний колір циферблата | Черный |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Поддержка Sim-карты | Без SIM-карты |
| Пол | Мужские |
| Прием звонков | Нет |
| Процессор | DA14683 |
| Пульсометр | С пульсометром |
| Размеры, мм | 45х11 |
| Разрешение дисплея | 240*240 |
| Совместимая ОС | Android, IOS |
| Тип матрицы | TFT |
| Тип ремешка | Каучуковый |
| Тип устройства | Фитнес-браслет |
| У звичайному режимі | 1-2 дня |
| Уведомления | Вызовы, sms, мессенджеры |
| Фабрика cборки | Китай |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглые |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина ремешка | 22 мм мм |
| Язык приложения | Укр, рус, англ |
| Язык часов | Укр, рус, англ |
Информация для заказа
- Цена: 1 727 ₴










