Тип механизма: Кварцевые, Водостойкость: 5 атм - плавання, Тип ремешка: Каучуковый, Бренд: Skmei, Пол: Мужские, Подсветка: Электронная, Тип стрелочек: Люминесцентные, Индикация: Аналоговые,Электронные, Тип защиты: Водонепроницаемые,Ударопрочные, Функции: Секундомір, таймер, будильник, підсвічування, час показується на циферблаті й стрілками, дата, день тижня, місяць, другий час (Dual Time), Стиль: Спортивний, Стекло: Полікарбонатне, Цвет: Черный, Зеленый, Материал: Пластик, Застёжка: Класична, Длина ремня: 260, Толщина: 18 мм, Форма корпуса: Круглий, Страна производителя: Китай, Материал ремешка: Каучуковий, Материал корпуса: Пластмасса, Дополнительные характеристики: Індикація місяця, Особенности: Інструкція російською мовою, Вес, г: 60, Размеры, мм: 50х18, Цвет корпуса: Чорний, Формат времени: 12/24 г, Индикация: Хвилини, секунди, години, Диаметр: 50 мм, Тип циферблата: Комбінований (аналогово-стрілочний), Тип крепления: Ремешок, Цвет циферблата: Черный, Гарантия: 12 місяців, Механизм: Кварцовий, Цвет ремня: Зеленый, Диаметр корпуса: 55, Толщина корпуса: 17, Комплектация: Часы, Инструкция, Гарантийный талон, Материал: Пластмасса, Каучук, Браслет / Ремешок: Ремешок, Цвет ремешка: Темно - зелений, Возможность снять ремешок: Ні, По диаметру часов: Великі, Длина ремешка, см: 25 см (регулюється), Для мужчин: Для чоловіків, Для военных: Тактичні, Матеріал корпусу: Полікарбонат, Фабрика зборки: Китай, Основний колір циферблата: Чорний, Вид індикації: Мітки, Особливості циферблата: Центральна секундна стрілка, Модель: Disel
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет / Ремешок | Ремешок |
| Вес, г | 60 |
| Вид індикації | Мітки |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Гарантия | 12 місяців |
| Диаметр корпуса | 55 |
| Длина ремешка, см | 25 см (регулюється) |
| Длина ремня | 260 мм |
| Для военных | Тактичні |
| Для мужчин | Для чоловіків |
| Дополнительные характеристики | Індикація місяця |
| Застёжка | Класична |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Комплектация | Часы, Инструкция, Гарантийный талон |
| Материал | Пластмасса, Каучук |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковий |
| Механизм | Кварцовий |
| Мoдель | Disel |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По диаметру часов | Великі |
| Подсветка | Электронная |
| Пол | Мужские |
| Размеры, мм | 50х18 |
| Стекло | Полікарбонатне |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производителя | Китай |
| Тип защиты | Водонепроницаемые,Ударопрочные |
| Тип крепления | Ремешок |
| Тип механизма | Кварцевые |
| Тип ремешка | Каучуковый |
| Тип стрелочек | Люминесцентные |
| тип циферблата | Комбінований (аналогово-стрілочний) |
| Толщина корпуса | 17 мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Секундомір, таймер, будильник, підсвічування, час показується на циферблаті й стрілками, дата, день тижня, місяць, другий час (Dual Time) |
| Цвет | Черный, Зеленый |
| Цвет ремешка | Темно - зелений |
| Цвет ремня | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴






