Тип механизма: Кварцевые, Водостойкость: 5 атм - плавання, Тип ремешка: Каучуковый, Бренд: Skmei, Пол: Мужские, Подсветка: Электронная, Тип стрелочек: Без стрелочек, Индикация: Электронные, Тип защиты: Водонепроницаемые, Функции: Секундомір, будильник, підсвічування, дата, день тижня, місяць, Стиль: Спортивний, Стекло: Полікарбонатне, Материал: Пластик, Застёжка: Класична, Длина ремня: 260, Толщина: 9 мм, Форма корпуса: Круглий, Страна производителя: Китай, Материал ремешка: Каучуковий, Материал корпуса: Пластмасса, Дополнительные характеристики: Індикація місяця, Особенности: Інструкція російською мовою, Вес, г: 60, Размеры, мм: 43х9, Цвет корпуса: Черный, Формат времени: 12/24 г, Индикация: Хвилини, секунди, години, Диаметр: 43 мм, Тип циферблата: Цифровий (електронний), Тип крепления: Ремешок, Тип часов: Класичні годинники, Цвет циферблата: Черный, Гарантия: 12 місяців, Механизм: Кварцовий, Цвет ремня: Черный, Диаметр корпуса: 44, Толщина корпуса: 8, Комплектация: Часы, Инструкция, Гарантийный талон, Материал: Пластмасса, Каучук, Браслет / Ремешок: Ремешок, Цвет ремешка: Чорний, Возможность снять ремешок: Так, По диаметру часов: Середні, Длина ремешка, см: 25 см (регулюється), Ширина ремешка: 22 мм, Для мужчин: Для чоловіків, Для военных: Тактичні, Матеріал корпусу: Полікарбонат, Фабрика зборки: Китай, Вид індикації: Арабські цифри
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет / Ремешок | Ремешок |
| Вес, г | 60 |
| Вид індикації | Арабські цифри |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 місяців |
| Диаметр корпуса | 44 |
| Длина ремешка, см | 25 см (регулюється) |
| Длина ремня | 260 мм |
| Для военных | Тактичні |
| Для мужчин | Для чоловіків |
| Дополнительные характеристики | Індикація місяця |
| Застёжка | Класична |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Комплектация | Часы, Инструкция, Гарантийный талон |
| Материал | Пластмасса, Каучук |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковий |
| Механизм | Кварцовий |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По диаметру часов | Середні |
| Подсветка | Электронная |
| Пол | Мужские |
| Размеры, мм | 43х9 |
| Стекло | Полікарбонатне |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производителя | Китай |
| Тип защиты | Водонепроницаемые |
| Тип крепления | Ремешок |
| Тип механизма | Кварцевые |
| Тип ремешка | Каучуковый |
| Тип стрелочек | Без стрелочек |
| тип циферблата | Цифровий (електронний) |
| Тип часов | Класичні годинники |
| Толщина корпуса | 8 мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Секундомір, будильник, підсвічування, дата, день тижня, місяць |
| Цвет ремешка | Чорний |
| Цвет ремня | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴







