
Сетевое зарядное устройство Aspor A802 Plus 1USB/2.4A LED + USB кабель Micro- белый
88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 925006
Зарядное устройство Aspor модель A802 Plus в комплекте с USB кабелем Micro, цвет белый для подзарядки гаджетов не высокой мощности. Данное зарядное подойдет для восстановления питания аккумулятора таких устройств как: смартфон, смарт-часы, смарт-будильник, колонка, наушники, портативный аккумулятор или любая другая техника, которая может автономно работать с помощью аккумуляторной батареи. Один из устройств может быть с портом Micro, второй может быть с любым портом и подходящим кабелем, выход одного из которых должен быть USB. Корпус округлой формы со встроенным Micro кабелем и портом USB в торце. Вы можете одновременно заряжать два девайса и по световому индикатору LED ориентироваться о завершении подзарядки. Гравировка брендового логотипа и вилка еврообраза, встроенная защита от перегрева и перепадов напряжения. Отличное универсальное устройство для Ваших девайсов, удобное, компактное и надежное. При выборе дополнительного кабеля для второго устройства поможет наш консультант.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspor |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | USB |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (брутто) | 75гр |
| Гарантія | 6 місяців |
| Довжина кабеля | 1м |
| Заряджання | від мережі |
| Кабель у комплекті | є, знімний |
| Количество разъемов | 1шт |
| Максимальний вихідний струм | 2.4A |
| Напряжение | 220V В |
| Параметри упаковки (ВxШxГ) | 90*155*30мм |
| Підходить для заряджання | смарт-годинник, смартфона/смарт-годинник, планшета, смартфона/планшета, телефону/смартфону, фотоапарата, електронної книги |
| Сумісність пристрою | планшет, смартфон, універсальні |
| Тип кабелю | microUSB |
| Тип устройства | зарядний пристрій, зарядний пристрій для телефона, зарядний пристрій для планшета |
- Цена: 88 ₴




