Bluetooth колонка Aspor H52 - современная портативная акустика с приятным дизайном и четким звучанием. Дизайн колонки в форме шара смотрится очень стильно, а также такой фактор позволяет с легкостью и без дискомфорта ее переносить.
Материалы корпуса достаточно высококачественны, основание составляет высокопрочный пластик, который выдерживает удары и падения без повреждений, динамики же покрыты специальной тканью, которая глушит звук. Подключается колонка по Bluetooth современного стандарта 5.0, который обеспечивает передачу звука без искажений и задержек, а также стабильное соединение на расстоянии до 10 метров.
Преимущества:
- Система TWS позволяет соединить 2 колонки вместе и получить еще более объемный звук.
- Надежный аккумулятор обеспечивает, длительное и непрерывное время воспроизведения музыки.
- Колонка ASPOR имеет прочный корпус, что гарантирует хорошую защиту в различных ситуациях.
- Выполнен корпус по стандарту влагозащиты IPX6, благодаря чему акустика надежно защищена от случайных попаданий воды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aspor |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB, microSD, AUX, Bluetooth 5.0 |
| Вага (брутто) | 450гр |
| Гарантія | 6 місяців |
| Источник питания | акумулятор, мережа 220В, USB, вбудований акумулятор |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | Колонка, кабель USB для заряджання, AUX 3.5 мм |
| Кількість акустичних каналів | 1 |
| Материал | пластик, комбінований |
| Особливості акустики | вбудоване джерело живлення, захист від води, можливість відтворення з USB-носіїв, підтримка карт пам'яті microSD, Bluetooth, бездротове підключення, FM-радіо |
| Параметри упаковки (ВxШxГ) | 600*900*600мм |
| Тип акустической системы | телефонна, комп'ютерна, портативна |
| Время автономной работы | 3год |
Информация для заказа
- Цена: 574 ₴




