
Портативное зарядное устройство (Повербанк) Aspor A370 10000 mAh- черный
829 ₴
- Готово к отправке
- Код: 900099
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Абсолютно понятный механизм зарядки Ваших гаджетов с помощью портативного зарядного устройства. Материал корпуса – глянцевый пластик. Наличие дисплея поможет контролировать уровень заряда. USB порт, Micro USB, Type C. Стильный гаджет выполняет функцию портативной подзарядки для любого смартфона, блютуз устройств, ноутбука, компьютера. Незаменимая вещь, когда Вы готовы отправить в долгую поездку или прогулку, где Вы точно знаете, возможности зарядить устройство не будет. Подготовиться к отсутствию электричества достаточно просто, под рукой всегда должен быть портативный аккумулятор и парочка кабелей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aspor |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Micro | DC 5V/2A |
| Type-C | DC 5V/2A |
| USB 1 | DC 5V/2.4A |
| Емкость | 10000мА/год |
| Вага (брутто) | 198гр |
| Гарантія | 6 місяців |
| Кількість портів USB | 1шт |
| Материал корпуса | глянсовий пластик |
| Особенности | захист від перезаряджання; захист від короткого замикання; дисплей |
| Параметри упаковки (ВxШxГ) | 113*50*23мм |
| Перехідник у комплекті | microUSB |
| Назначение | для підзарядки смарт-годин, MP3, планшета, фотоапарата, телефону можна використовувати як живильний елемент для освітлювальних приладів, а також для заряджання іншої техніки. |
| Час заряджання | 5год |
Информация для заказа
- Цена: 829 ₴



