
Городской рюкзак, повседневный, для работы 19L Marvel Avengers, Мстители серый PTR
707 ₴
- Готово к отправке
- Код: IAN450192 grey-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской рюкзак, повседневный, для работы 19L Marvel Avengers, Мстители серый
? Стильный городской рюкзак 19 л - универсальное решение для ежедневного использования.
Подойдет для работы, учебы, поездок и прогулок. Вмещает документы и все необходимые вещи в день.
Преимущества рюкзака:
✔ Оптимальный объем 19 л — не громоздкий и вместительный
✔ Водоотталкивающая ткань
✔ Удобные мягкие лямки
✔ Несколько отделений для организации вещей
✔ Подходит для города, работы, учебы
Описание товара:
Рюкзак имеет одно большое отделение, застегивающееся на двустороннюю молнию.
Карман на молнии спереди.
Практичная верхняя ручка для переноски рюкзака.
Уплотненная спинка рюкзака.
Удобные регулируемые лямки.
Качественные бегунки YKK.
В рюкзаке легко помещается в формат А4.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры: высота 42 см х ширина 29 см x глубина 12 см.
Вага: 210 г.
Объем: 19 л.
Цвет: серый.
Производитель: Delta-Sport.
Для продления срока службы перенесите рюкзак за две лямки.
? Отправка в день заказа (Пн-Пт)
? Оплата при получении
? Обмен / обращение без проблем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Вес | 210 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 19 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Узоры и принты | Однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 707 ₴





