
Футбольный рюкзак с сеткой для мяча Derbystar 25L | спортивный рюкзак для тренировок PTR
1 265 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8165003200-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚽ Футбольный рюкзак с сеткой для мяча Derbystar 25L
Надоело носить мяч отдельно или упаковать его внутрь рюкзака Данная модель решает проблему – съемная сетка позволяет удобно переносить мяч снаружи.
? Идеален для:
• футболистов
• тренировок и матчей
• школи + спорт
Почему этот рюкзак стоит купить:
⚽ Отдельная сетка для мяча – не занимает место внутри
? Вмещает форму, бутсы и аксессуары
? Легкий (всего 480 г) - удобно носить каждый день
? Многие карманы — порядок внутри
?♂️ Эргономичная спинка – не давит на спину
Описание товара:
Легкий спортивный рюкзак для тренировок.
Эргономичная спинка и регулируемые плечевые ремни для максимального комфорта при переноске.
Одно основное отделение на молнии.
Внутри расположен отдел для ноутбука, один открытый карман и сетчатый карман на молнии.
Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
Два сетчатых кармана на боковых поверхностях рюкзака.
Ручка для переноски рюкзака.
Включает съемную сетку для мяча, которая прячется в специальный карман в нижней части рюкзака.
Характеристики:
Рюкзак: полиэстер 600 Дэн.
Размеры: Ш 30 х 48 х Г 18 см.
Объем: 25 литров.
Вага: 480 г.
Производитель: Derbystar, Индия.
? Отправка в день заказа (Пн-Пт)
? Оплата при получении
? Обмен/возврат 14 дней
⭐ Проверенный товар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Derbystar |
| Вес | 480 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 18 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Cпортивные, Городские |
Информация для заказа
- Цена: 1 265 ₴










