
Сумка-слинг для мужчин Tiding Bag черный PTR
1 639 ₴
- Готово к отправке
- Код: SFL-N2-4004A-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-слинг для мужчин Tiding Bag черный FL-N2-4004A
Описание продукта:
Стильный кожаный мужской слинг выполненный из натуральной черной кожи с гладкой текстурой.
Основное отделение закрывается молнией и сверху фиксируется клапаном на кнопке.
Дополнительно под клапаном находятся два кармана одного открытого типа, еще один на молнии
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Размеры, см: 18 x 8 x 33
Виробник: Tiding Bag
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мужчин |
| Стиль | Повседневный |
Информация для заказа
- Цена: 1 639 ₴



