
Средний пластиковый чемодан на колесах 70L GD Polo светло-бежевая MDR
3 291 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60k001 medium light beige
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый чемодан на колесах средний размер 70L GD Polo светло-бежевый
Описание товара:
Модель оснащена спаренными колесами, которые вращаются на 360 °.
Выдвижная телескопическая алюминиевая ручка.
Две ручки в верхней и боковой части чемодана для транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения.
Эластичные компрессионные ремни на фастекс предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
Внутренняя подкладка на молнии.
Характеристики:
Материал: пластик ABS.
Цвет: светло-бежевый.
Размер: 66х42х28 см. Высота чемодана без учета колес - 60 см.
Объем: 70 л.
Вес: 3150 г.
Производитель: GD Polo, Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GD |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Вес | 3.15 кг |
| Высота | 66 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 70 л |
| Ширина | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 291 ₴







