
Сумка для ноутбука 13-14.1 дюймов Base XX PTR
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: D31794-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука 13-14.1 дюймов Base XX Laptop Bag Clamshell черная
Описание товара:
Отделение для ноутбука 13-14.1 дюймов с ремешком фиксатором на липучке.
Мягкие ручки для переноски и съемный плечевой ремень обеспечивают комфортное использование сумки.
Передний карман на липучке. Внутри расположен один открытый карман и два петли для ручек.
Ручка в верхней части сумки.
Съемный ремень на плече.
Характеристики:
Цвет: черный.
Материал: полиэстер.
Внешние размеры: 38 х 27 х 5 см.
Вага: 480 г.
Виробник: Base XX, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Base |
| Диагональ экрана ноутбука | 14,1" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 480 г |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴





