
Сумка для ноутбука 15.6 дюймов Sumdex красная PTR
1 129 ₴
- Готово к отправке
- Код: NON-915RD-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для ноутбука 15.6 дюймов Sumdex красная
Описание товара:
В производстве этой сумки использовался водоотталкивающий нейлон Jacquard высокой плотности с применением в дизайне отделки из натуральной кожи.
Фурнитура из матового никеля, а также двунаправленные нейлоновые «молнии», отличают каждое изделие легкостью и прочностью, что так важно для женщины.
Предусмотрено защищенное отделение для вертикально загружаемого ноутбука диагональю 15.6'' с карманами для CD и документов.
Мягкая подкладка сумки серого цвета.
Многофункциональные карманы-органайзеры, доступный передний карман на «молнии», внешний карман для бумаг – эти функциональные возможности данной сумки позволяют разместить все необходимые аксессуары без каких-либо проблем.
Для переноски модели NON-915 предусмотрены удобные кожаные ручки, а также съемный эргономичный плечевой ремень, с мягкой «подушкой», которая создает эффект не скольжения и равномерно распределяет вес.
Характеристики:
Цвет: красный.
Внешние размеры: 38,5 х31х9 см.
Основное отделение: 34х27х5 см.
Материал: нейлон.
Виробник: Sumdex, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Ширина | 38.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ устройства | 10-13" |
Информация для заказа
- Цена: 1 129 ₴




