
Мужская сумка через плечо Quiksilver Magicall синяя PTR
891 ₴
- Готово к отправке
- Код: eqyba03126 blue-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские сумки через плечо, планшетка Quiksilver Magicall синяя eqyba03126
Описание товара:
Городская сумка для ношения через плечо.
Один основной отдел на молнии.
Дополнительный горизонтальный карман на молнии на лицевой стороне.
Несъемный ремень на плече.
Дно сумки дополнительно уплотненное.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: голубой.
Размер ШхВхГ(см): 20х16х5 см.
Вес: 115 г.
Производитель: Quiksilver, Мьянма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quiksilver |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 891 ₴




