
Небольшая мужская сумка Quiksilver чехол New Black Dies черная PTR
535 ₴
- Готово к отправке
- Код: eqyba03124-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая мужская сумка, чехол Quiksilver New Black Dies черная
Описание товара:
Небольшая сумка для ношения через плечо или пояс.
Один основной отдел на молнии.
Дополнительный горизонтальный карман на молнии на лицевой стороне.
Съемный ремень на плече.
Съемная металлическая клипса для крепления сумки на тремпели брюк.
Характеристики:
Материал: полиэстер, неопрен.
Цвет: черный.
Внешние размеры ШхВхГ (см): 9х16х2 см.
Вес: 100 г
Производитель: Quiksilver, Мьянма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quiksilver |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 90 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴



