
Сумка на пояс, бананка Ronaldinho 10 Waist bag черная PTR
356 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3188905 black-mdr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поясная сумка, бананка Ronaldinho 10 Waist bag черная
Описание товара:
сумка изготовлена из полиэстера с прорезиненным покрытием;
ремешок из нейлона на фастексе с регулируемой длиной;
внутри сумки два отделения на молнии.
Характеристики:
Артикул: 3188905 black.
Материал: полиэстер.
Цвет черный.
Цвет фурнитуры черный.
Размеры, см: 22х11х6.
Производитель Ronaldinho 10, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Высота | 11 см |
| Длина | 22 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол1 | Мужской |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка на пояс |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴







